LOGO 2 BLOG






Bonito: Blackout Fest chegando com tudo!


Blackout Fest chegando com tudo
Pousada Olhos D'Agua/Bonito-BA

01 de Agosto
Às 22:00 horas
Atrações: 
✔Um Simples Lance 
✔ Dj Thiago
✔Allan Jr.

 Ingressos já a venda!
15 Reais antecipado.
Copos do Blackout: Encomende logo o seu ou ficará sem! São limitados!
Corra e garganta já o seu!
Ingressos e copos com:
Amanda 07599341855
Ana Clara 07498063012
Carine 07597014538
Genica 07598466006
Isabela 07598032028
Karol 07599542622
Luana M 07499253564
Mario 07599259683
Nathália 07599299213
Vitória N 07598763456
Vitoria S 07598132245
Vitória M 07599879833
Luana S 07597025788
Crisley 07598067195
Camila 07599978399
Iago 07598103076
Elda 7491906716
CONTAMOS COM A SUA PRESENÇA! 

Comente com o Facebook:

Postar um comentário

0 Comentários